Galeria imagens

Corretor

Maria Eduarda

FALE AGORA CONOSCO

6272 repita:
LandingPage

Apartamento para Venda, Ribeirão Preto / SP

Ref: 1229, bairro Centro, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 3 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 124,00 m², área construída 124,00 m²

Compartilhar:

R$ 550.000

Condomínio

R$ 1.170,00

IPTU

160,00

3 Dormitórios

1 Suíte

3 Banheiros

2 Vagas

Código: 1229

Bairro: Centro

Área Total: 124,00 m²

Área Construída: 124,00 m²

Andar: 5

Valor por m²: 4.435,00

Descrição do Imóvel

🏢✨ Seu novo lar no coração de Ribeirão Preto! ✨🏢

Apartamento à venda — conforto, espaço e localização privilegiada no Centro de Ribeirão Preto.

🔹 124m² de área construída
🔹 3 dormitórios, sendo 1 suíte
🔹 2 vagas de garagem

🛡️ Portaria e câmeras de segurança

📍 Próximo a mercados, escolas, farmácias, restaurantes, shopping e muito mais!

💰 Valor: R$ 550.000,00

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(16) 98825-7004 Juliana Danuza

Rua Monte Alegre n° 100 Sala 13
Vila Monte Alegre   -   Ribeirão Preto/SP

julianadanuzaimoveis@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

A Empresa

  • J.Danuza Imoveis 
    Rua Monte Alegre n° 100 Sala 13
    Vila Monte Alegre - Ribeirão Preto / SP
    Creci 047643-J

Contato

  •   Rua Monte Alegre 100 sala 13 - Vila Monte Alegre - Ribeirão Preto-SP

  •   (16) 98825-7004

  •   Segunda à Sexta das 09hs às 18hs

  •   Fale Conosco

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias