Ipiranga - Ribeirão Preto / SP
Código: 1235
Bairro: Ipiranga
Área Total: 160,00 m²
Área Construída: 105,00 m²
Em Condomínio: Sim
Valor por m²: 2.666,00
🏡 CASA À VENDA – IPIRANGA | RIBEIRÃO PRETO/SP
✨ Excelente oportunidade para sair do aluguel!
📍 Bairro Ipiranga
💰 R$ 280.000,00
✔️ 2 dormitórios
✔️ 2 banheiros
✔️ 2 vagas de garagem
✔️ Sala ampla
✔️ 105m² de área construída
✔️ 160m² de área total
🍔 Bares e restaurantes
📲 Entre em contato para mais informações e agende sua visita!
(16) 98825-7004
Ipiranga, Ribeirão Preto-SP
Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
(16) 98825-7004 Juliana Danuza
Rua Monte Alegre n° 100 Sala 13
Vila Monte Alegre - Ribeirão Preto/SP
julianadanuzaimoveis@gmail.com
Corretor
Casa à Venda | Jardim Castelo Branco – Ribeirão Preto/SP Excelente oportunidade para você conquistar o seu novo lar! E...
#1193
🏡 Casa | Sobrado à Venda – Campos Elíseos | Ribeirão Preto/SP Excelente oportunidade para quem busca espaç...
#1176
🏡 Oportunidade Imperdível! Casa Reformada com Potencial de Ampliação Apresentamos este excelente imóvel, ideal ...
#1195
🏡 Casa com Edícula à Venda - Jardim Procopio, Ribeirão Preto 🌟 Está em busca de um imóvel espa&c...
#0802
Casa para Venda no bairro Campos Eliseos, localizado na cidade de Ribeirão Preto / SP. Com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, possu...
#0673
🔑 Lançamento Exclusivo: Sua Casa Nova no Parque das Oliveiras! 🏡 Se você busca qualidade, conforto e acabamento de pri...